Мы в соцсетях


Мини-чат

Облако тегов

Статистика

Форма входа





Суббота, 04.05.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Федерация традиционного каратэ-до
Иркутской области
Главная | Регистрация | Вход
Безопасность детей - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каратэ » Разговоры о каратэ » Безопасность детей (Безопасность детей 6 лет на занятиях в клубе)
Безопасность детей
alnixsДата: Четверг, 10.03.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыстория: Ходим на занятия во вторую школу на синюшке. Занятия начинаются у нас с 19-00 и заканчиваются в 20-30. Ребенку 6 лет.
История: Привел ребенка к 19-00, зашли в зал в 19-01. Ушел домой, вернулся за ребенком в школу в 20-25. Ребенок меня встретила на выходе из школы, в комбезе, шапке, перчатках - со словами,  "Папа я уже хотела идти домой сама", на вопрос что случилось и почему ты здесь, а не в раздевалке и когда закончилась тренировка, дочь мне ответила - "Наиглавнейший тренировку закончил давно. Я тебя здесь ждать уже устала". Обычно моему ребенку чтобы переодеться после тренировки, одеть куртку, застегнуться, завязать вязочки у шапки требуется минут 15 минимум. Значит ждала она меня полностью одетая минимум 20-30 минут...
Вопрос 1: А если бы она сама пошла домой в это время?
Вопрос 2: Семинары, родительские собрания - которые проводит клуб и на которых рассуждают о не безопасности на улице. Или это касается только тех кто старше 6 лет, а детям 6 лет и менее там вполне безопасно? И тренеры спокойно отпускают детей этого возраста одних куда им потребуется?
Вопрос 3: По опыту посещений занятий мы уже знаем, что занятие может начаться минут на 5 раньше, и закончиться также на 5 минут раньше. Новый опыт теперь нам говорит: Занятие не может начаться  слишком рано - а вот закончиться, как получается, может в любое время. И никто родителей об этом не предупредит... Так?
Вывод: Придется приводить дочь и дожидаться в школе окончания занятий там же, никуда не отлучаясь. Мне повезло, я свою дочь встретил на выходе из школы - она меня дождалась. Надеюсь, тем кто водит детей на занятия в клуб - тоже будет везти....
 
Форум » Каратэ » Разговоры о каратэ » Безопасность детей (Безопасность детей 6 лет на занятиях в клубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Android4ever © 2024