Мы в соцсетях


Мини-чат

Облако тегов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа





Среда, 24.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Федерация традиционного каратэ-до
Иркутской области
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 27 » FIGHT CLUB FUDO-JITSU
19:36
FIGHT CLUB FUDO-JITSU
В Иркутске зарегистрирован спортивный клуб боевых единоборств "Фудо-Джитсу". Он создан как экспериментальная площадка для реализации различных инновационных идей в области единоборств. Профилирующими направлениями выбраны традиционное каратэ (сетокан-каратэ) и джиу-джитсу, как наиболее динамично развивающиеся виды боевых искусств. В программе клуба - тренировки, семинары и мастер-классы под руководством всемирно известных мастеров боевых искусств по каратэ, джиу-джитсу, кобудо, микс-файту и другим. Участие в соревнованиях по этим видам единоборств, аттестации, летние лагеря - словом, все, что необходимо для подготовки настоящего разносторонне развитого бойца, достойного человека и гражданина России. Клуб так же займется научной деятельностью, в частности у многих инструкторов накопился богатый тренерский опыт, который они могли бы изложить в статьях и книгах, написаны тренерские и педагогические программы, которыми не стыдно поделиться с инструкторами в других городах области и регионах страны. Кроме того клуб создан для более плотной и плодотворной работы с городскими властями. Ведь по нашему глубокому убеждению, хорошие интересные идеи должны найти поддержку у городских властей. Подробно о каждом мероприятии, которое пройдет в рамках клуба "Фудо-Джитсу" читайте на нашем портале. 
 
P.S. Фудо-джитсу - название не претендует на ноу-хау. Это всего лишь дань традиции и жест уважения (Фудокан каратэ и Джиу-джитсу, те виды боевых искусств, которые мы уважаем и ценим). Кроме того, название фудо-джитсу отвечает нашему пониманию современной реальности и переводится как "Технология стабильности" или "Искусство стабильности". Мы уверены, что стабильность - пожалуй, самое главное, к чему стремится каждый человек. И Фудо-Джитсу - это идея приобретения такой стабильности через изучение боевых искусств! Даже эмблема клуба выполнена в виде треугольника, или пирамиды, которая как известно считается самой устойчивой. Ос!
 
Просмотров: 2251 | Добавил: RONIN | Теги: Фудо-Джитсу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
11 Марика  
0
Может несколько вариантов сделать, а потом выбрать что лучше смотрится?

12 RONIN  
0
Так и сделаем:))

10 Марика  
0
В общем-то да.Тогда, действительно, все в одну строку надо.А то после Фудо-джитсу место остается, и как-то незаконченно смотрится.

8 Марика  
0
Лучше Фудо-Джитсу немного вправо сдвинуть, а club во вторую строку посередине.

9 RONIN  
0
Мне кажется, тогда смысл устойчивости потеряется... а? в этом и прикол- прочного основания:))

3 Миша  
0
Добавил бы в эмблему снизу: club. Чтобы в одну строчку на всю длину пирамиды было: FUDO-JITSU CLUB.

6 RONIN  
0
Тема, в этом смысле будет более завершенной эмблема cool Попробуем:)

1 Android4ever  
0
Эмблема доставляет smile Хоть и кажется чуток недоработанной...
Исправил 5 ошибок в новости.

2 RONIN  
0
В чем недоработка, дружище?:) скажи, все исправим cool

4 Android4ever  
0
Да просто чувствую, что чего-то не хватает, или как-то не так расположено, но не знаю, в чем дело sad

5 Android4ever  
0
Может, развернуть буквы? Чтобы точка от j была наверху... и, да, добавить слово club, только не в эту же строчку, а во вторую, и к правому краю его...

7 RONIN  
0
Давай попробуем в одну строчку пока. И, смотри, еще че придумал, можно сделать так, чтобы кликнув на эмблему, открывалась эта новость о регистрации клуба?

13 Android4ever  
0
Ok, сделал: при нажатии на эмблему в верхней части открывается эта новость.

14 RONIN  
0
Да, прикольно получается:))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Android4ever © 2024