Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Открытый турнир "Кубок Сётокан"
11:00
Открытый турнир "Кубок Сётокан"
Доброго  времени  суток  всем!
27 ноября в Иркутске состоялся Открытый  турнир по Сётокан каратэ-до - "Кубок Сётокан".
В этом  мероприятии участвовали  спортсмены из  регионов - Улан-Удэ, Ангарск, Братск, Чита. Спортсмены Областной федерации традиционного  каратэ-до участвовали практически во  всех представленных  категориях, и заняли в большинстве из них призовые  и  чемпионские  места.

Категория 8-9 лет девочки - 2 место Серова  Валерия
Категория 10-11 лет девочки - абсолютная  чемпионка Хунхенова  Диана, 1 места  в  ката  и  кумитэ, уже не  первый раз!
Категория 10-11 лет юноши - чемпион Козлов Ефим! Во всех поединках он  проявил завидный боевой дух, что  крайне ценно,  и  в бою на 1 место одолел соперника, тяжелее его на  20 кг!
Категория 10-11 лет юноши - 1 место по ката занял Продан Павел с убедительной победой.
Категория 12-13 лет юноши - 3 место по ката занял Кравченко Евгений, это его первое  выступление после тяжёлой травмы.
Категория 12-13 лет юноши - кумите - 3 место занял  Голев  Иван и победителем стал Ашуров Данил, одолев сильного соперника почти в  равном бою.
В более тяжёлой  весовой  категории среди  юношей Ежов Игорь занял 2 место.
Среди мужчин в  категории ката 1 место уже почти по  традиции занял  Мунатов Михаил, 3 место Голубчиков  Геннадий, он же занял  3 место в индивидуальном кумитэ.
Закончились  соревнования  вступлением  сборных  команд различных клубов и  регионов по кумитэ. В этой  дисциплине  в  сложной  борьбе наша  команда в  состав которой  вошли: Мунатов Михаил, Голубчиков Геннадий и Чернаков Виктор заняли 2 место, явив нам боевой дух и  мастерство!

0
Ребятки большие молодцы! Искренне рад да Ефима-воевал как надо. Ежов вернулся в призы, очень хорошо. Ашуров реабилитировался после поражения на USKO. Девочки порадовали... Однако, выступление не совсем однозначное- вывод, тренироваться нужно больше:)